Врач Надаля: «Мы уверены в том, что Рафа поедет на Олимпиаду»

«То, что «Ролан Гаррос» и «Уимблдон» так близко стоят в календаре, заставило нас быстро принимать решение. Лечение идет хорошо, но мы решили, что пока рано играть такой крупный турнир. Рафа всегда готов играть, но он принял правильное решение – он вернется на корт, только когда полностью восстановится.

Мы уверены в том, что Рафа поедет на Олимпиаду. Это моя цель, это цель всей команды врачей. Если я говорю, что верю в участие Рафы в Олимпиаде, то это значит, что я действительно в него верю».

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Что включает стоимость аренды самолета

Деловая авиация обладает целым рядом преимуществ по сравнению с регулярными авиарейсами. Преобладающее большинство клиентов — представители…

3 года ago

Что такое центр бизнес-авиации

Бизнес-джеты осуществляют вылеты из действующих аэропортов. Однако обслуживание как воздушных судов, так и клиентов деловой…

3 года ago

Деловая авиация в аэропорту Шереметьево

Шереметьево (Москва) — аэропорт международного уровня, крупнейший в России по объему пассажиропотока. Расположен между подмосковными городами…

3 года ago

Как стать пилотом бизнес-авиации

Успех любого полета зависит не только от технического состояния воздушного судна, но и от квалификации…

3 года ago

Как стать бортпроводником бизнес-авиации

Высокий уровень сервиса в бизнес-авиации требует специального уровня подготовки бортпроводников. Опыт и профессионализм стюарда или…

3 года ago

Страхование авиаперелета

Авиатранспорт (тем более воздушные суда деловой авиации) — это один из наиболее комфортных и безопасных видов…

3 года ago